Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
cs 1.6
css
Статистика
Главная » 2010 » Июнь » 20 » В этом месяце анонсируют Counter-Strike 2.0?
18:54
В этом месяце анонсируют Counter-Strike 2.0?

Все киберспортивные порталы уже пестрят новостью о том, что возможно в ближайшее время выйдет в свет новая версия - 2.0 - мега-популярной игры Counter-Strike. Вся шумиха вокруг этой новости появилась после сообщения представителей Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на выставке E3 в Лос-Анджелесе они представят "сюрприз". Gamezone - близкий к Valve источник раздобыл скрин-шот, который дает понять, что этот сюрприз ни что иное как "Counter-Strike 2.0". Также фигурирует и предполагаемая дата выхода этой игры - июль 2011 года.

Стоит отметить, что ранее Valve пытались, так сказать, обновить игру и привлечь внимание к играм, базирующимся на основе CS`a. Вспомнить тот же Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Несомненно, игры нашли своих поклонников, но ни одной из них не удалось переплюнуть по популярности версию 1.6 "обычного" Counter-Strike`a. Также стоит упомянуть и ProMod - разработку, которая, как планировалось, сможет адаптировать Counter-Strike: Source к привычной версии 1.6, но и его ждал крах.
Просмотров: 2048 | Добавил: N[i]KoS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 AlexanderZS  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. В настоящее время http://activ-film.ru/drama/1153-smotret-onlajn-sobachij-pir-1990.html - собачий пир онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Секретный женский смех The Secret Laughter of Women (1999). Так же можете оценить работу актеров в фильме Секретные материалы: Взгляд изнутри Inside the X Files (1998). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/detektiv/8568-smotret-onlajn-rebekka-la-rebecca-prima-moglie-2008.html - ребекка смотреть онлайн 2008. Так же смотрите бесплатно фильм Секретные материалы Стрейнджа Strange (2002).
http://activ-film.ru/vojna.html - популярные военные отечественные фильмы

3 MixailKL  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в магазине. Теперь http://activ-film.ru/komedija/16935-smotret-onlajn-vot-pridet-kot-az-prijde-kocour-1963.html - вот придет кот когда придет кот az prijde kocour 1963 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм А как же Боб? What About Bob? (1991). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Искатели приключений Les aventuriers (1967). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/drama/14351-smotret-onlajn-sentimentalnyj-roman-1976.html - смотреть онлайн сентиментальный роман 1976. Так же смотрите бесплатно фильм Железная воля Iron Will (1994).
http://activ-film.ru/drama/12773-smotret-onlajn-dvojnyashki-kuch-khatti-kuch-meethi-2001.html - двойняшки индия2001г смотреть онлайн

2 Soythigh  
0
Здравствуйте! Представляю Вам очень хороший ресурс, в котором Вы найдете все самое нужное:
http://interesnoff.ru/interior/nezauryadnye-dizainerskie-resheniya.html - незаурядные дизайнерские решения. Спасибо всем!

1 erofesaw  
0
ОписаниеОписание видеокамеры Canon LEG http://gold-pelican.spb.ru/product-160139 - Canon LEGRIA HF S21

Имя *:
Email *:
Код *:

cs go
Форма входа
Поиск

Сделать бесплатный сайт с uCoz